Греция. АЕК с Чигринским в составе переиграл ПАОК | Мир спорта

Греция. АЕК с Чигринским в составе переиграл ПАОК

29 мая 2017 admin 0 Comments

АЕК с украинским защитником Дмитрием Чигринским в составе дома минимально переиграл ПАОК (1:0) в матче 5-го тура плей-офф чемпионата Греции.

Единственный гол в матче АЕК забил в концовке первого тайма — Анастассиос Мбакасетас  поразил ворота гостей после передачи Лазароса Христодулопулоса.

При этом ПАОК за весь поединок не нанес ни одного удара в створ ворот АЕКа, тогда как у хозяев еще было несколько голевых моментов.

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов пропустил этот поединок из-за дисквалификации, тогда как центральный защитник АЕКа Дмитрий Чигринский вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

АЕК набрал 9 очков и возглавил группу плей-офф, а ПАОК с 8 баллами остался на 3-й строчке.