Джошуа намерен нокаутировать Кличко | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джошуа намерен нокаутировать Кличко

17 апреля 2017 admin 0 Comments

Джошуа намерен нокаутировать Кличко


Обладатель пояса IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) уверен, что украинский ветеран Владимир Кличко (64-4, 54 КО) не сможет найти у него слабых мест.

Еще никто в профи не сумел продержаться против Джошуа дольше семи раундов — чемпион все свои победы одержал досрочно.

«Это мое время. Не думаю, что Кличко сможет найти у меня слабые места. Впереди много работы, но я иду за нокаутом — это моя цель», — сказал Энтони в эфире Sky Sports.

«Я не проигрывал в профи, поэтому мне нечего сказать о поражениях. Кличко обладает более мощным ударом, чем я, понимаю это, но бокс не ограничивается этим показателем. Я всегда стараюсь действовать предельно просто. Моя работа — заставить своего оппонента почувствовать себя новичком».

«Слышал много о возрасте, но бокс — спорт молодых парней. У Владимира есть опыт, который поможет в первых раундах, но потом мои адреналин и скорость станут для него проблемой».

Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа пройдет 29 апреля текущего года в Лондоне на стадионе Уэмбли и станет одним из самых ожидаемых событий года в мире бокса. Вживую за противостояниями лучших супертяжей современности будут наблюдать 90 тысяч фанатов бокса.

На кону в поединке двух олимпийских чемпионов будут стоять чемпионские пояса в тяжелом весе по версиям IBF, IBO и титул «суперчемпиона» WBA.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *