Евро-2016: сборная Украина интенсивно готовится к следующему матчу (видео) События на ТК Украина | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Евро-2016: сборная Украина интенсивно готовится к следующему матчу (видео) События на ТК Украина

14 июня 2016 admin 0 Comments

Футболисты изучают соперника 

 



Сборная Украины по футболу приступила к тренировкам перед поединком с Северной Ирландией, который запланирован на четверг. В штабе сине-желтых отметили – неудачный результат фактически будет означать дорогу домой.

Волейбол ногами и головой, пробежки и изучение тактики на матч с Северной Ирландией. В основном футболисты на первой тренировке после игры с немцами имели облегченную программу подготовки. Значительную нагрузку получили лишь те игроки, которых Михаил Фоменко не выпустил на поле в первом матче.

«Все должны одинаковую нагрузку получить. Кто-то играл вчера, кто-то отыграл сегодня уже хорошую тренировку. Все понимали, что немцы -сильная команда. Хотелось отобрать очки, но не получилось. Но ничего страшного – две игры впереди. Нужно выигрывать и выходить из группы», – сказал Богдан Бутко.

Сборной Северной Ирландии, как и Украине в следующем поединке терять нечего. Они в первом круге уступили Польше, и второе поражение подряд после группового раунда почти гарантирует команде выбытие. Тренерский штаб нашей сборной уже тщательно изучает соперника. Говорят – есть чего опасаться.

«Северная Ирландия – это команда, которая проводит хорошо контратаки, они хорошо играют головой вверху. Стандартные положения – это, наверное, будет самый важный момент в игре. В первую очередь акцент будет на контроле мяча, на забитее мячей», – отметил Андрей Шевченко, тренер сборной Украины по футболу.

По результативности – Чемпионат Европы во Франции после первого круга уже окрестили скучным. Самый популярный счет в матчах – 1:0. К слову, вчера также в один мяч, да еще и с большим трудом испанцы победили чехов. Ирландия со Швецией разошлись миром – 1: 1. И только от игры лидеров Бельгии и Италии вчера ждали зрелища.

Сегодня во Франции состоятся два матча, которые завершают первый круг турнира.

В 19:00 сыграют Австрия и Венгрия, а в 21:50 – Португалия и Исландия. Этот матч можно посмотреть в прямом эфире канала «Украина».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *