Йовичевич намерен подать в суд на словенский Целье | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Йовичевич намерен подать в суд на словенский Целье

15 июня 2017 admin 0 Comments

Йовичевич намерен подать в суд на словенский Целье


Бывший тренер Карпат, а ныне наставник Целье Игор Йовичевич заявил, что будет судиться со словенским клубом.

Йовичевич возглавил Целье в прошлом октябре, и до сих пор из клуба его никто не увольнял, но при этом тренера даже не проинформировали о начале предсезонной подготовки команды.

«В конце сезона мне предложили разорвать контракт. Целье хотел заплатить мне на последние два месяца, но избежать выплаты за оставшиеся два года контракта. Я же настаивал на выплате мне компенсации за следующий сезон. На этом переговоры зашли в тупик», — цитирует Йовичевича Goal.com.

«Недавно клуб назначил Томаса Петровича на должность менеджера, хотя фактически он является новым главным тренером. В Целье мне не говорили об увольнении, но меня даже не пригласили на начало подготовки к новому сезону».

«Клуб не выполнил условия контракта и, конечно, я намерен защищаться в суде. Я уже контактирую со словенской и хорватской федерациями. Мне не предоставили автомобиль, прекратили оплачивать жилье и пропитание, уволили мой штаб», — рассказал хорватский специалист.

Напомним, Игор Йовичевич перебрался в Целье вместе с украинским функционером Игорем Дедышиным, который в конце мая был уволен из клуба из-за невыполнения контрактных обязательств.

Под руководством 43-летнего тренера Целье занял 5-е место в минувшем сезоне чемпионата Словении.

Украинским болельщикам Йовичевич известен по работе в Карпатах в 2013-15 годах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *