Карло Табагуа нокаутировал Хусейна Байсангурова | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Карло Табагуа нокаутировал Хусейна Байсангурова

23 апреля 2016 admin 0 Comments

Карло Табагуа нокаутировал Хусейна Байсангурова

Во Дворце Спорта прошел второй поединок, организованный промоутерской компанией K2 Promotion Ukraine

Второй поединок бокса вечера в киевском «Дворце Спорта» проходил во втором полусреднем весе. Боец из Сухуми, проживающий в Стокгольме (Швеция) Карло Табагуа (18-9, 13 КО) противостоял перспекту K2 Promotion Ukraine Хусейну Байсангурову (6-0, 4 КО).

 

Высокий и жесткий Табагуа начал бой с жесткого прессинга, стараясь вложиться в один-два удара, но Хусейн быстро растянул его на ногах и начал отвечать сначала быстрыми и легкими ударами, постепенно их утяжеляя. К концу первого раунда голова Карло кружилась от постоянных передвижений Хусейна и болела от ударов его же ударов.

 

В середине второго раунда четкий и мощный удар правой Хусейна заставил соперника улететь в нокдаун. Карло поднялся тяжело и рефери Юрий Копцев отсчитывал его внимательно, несколько раз переспрашивая о том, готов ли он продолжать поединок. Карло ответил утвердительно и зря. Спустя десять секунд хлесткий левый боковой Хусейна оправляет его в тяжелейший нокаут. Юрий Копцев даже не стал считать, а остановив бой, сразу пригласил в ринг доктора Матча Юрия Петровича Дехтярева, который пять минут опекался нокаутированным боксером.

 

Победа Хусейна Байсангурова нокаутом (техническим нокаутом) на 1 минуте 52 секунде.

Юрий НЕСТЕРЕНКО

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *