• Козлова взяла сет у чемпионки Ролан Гаррос

222288

Сохранить

27 мая 2018, 19:50

Украинская теннисистка Катерина Козлова находится в шаге от большой сенсации – победе над действующей чемпионкой Ролан Гаррос Еленой Остапенко.

Козлова начала матч с брейка, однако при счете 4:3 допустила борьбу на своей подаче и позволила Остапенко сравнять счет. В концовке партии Катерина, пользуясь огромным процентом брака в игре Остапенко, со второй попытки подала на сет. Матч продолжается.

На счету украинки в первом сете 7 виннеров и 14 невынужденных ошибок. Остапенко допустила 8 двойных ошибок и подарила Козловой 29 легких мячей.

Статистика первого сета:

Катерина Козлова во второй раз в карьере стартовала в основной сетке Открытого чемпионата Франции. В прошлом году теннисистка из Николаева в первом раунде уступила Лесе Цуренко (4:6, 0:6).

1-й раунд

Елена Остапенко (Латвия, 5) – Катерина Козлова (Украина) – 5:7, матч продолжается

У вас есть модный мессенджер Козлова взяла сет у чемпионки Ролан Гаррос Телеграм? ДА / Нет.