Коларов: вопрос перехода в Рому решился быстро, буквально за неделю | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Коларов: вопрос перехода в Рому решился быстро, буквально за неделю

23 июля 2017 admin 0 Comments

Коларов: вопрос перехода в Рому решился быстро, буквально за неделю


Новоиспеченный левый защитник Ромы Александар Коларов рассказал о своем переходе в клуб, вспомнив имеющийся опыт выступлений в Серии А за Лацио.

О переходе Коларова Рома сообщила накануне вечером. За 31-летнего игрока римляне заплатили Манчестер Сити 5 миллионов евро, подписав с ним контракт на 3 года.

Примечательно, что с 2007 по 2010 год Коларов играл в Италии за Лацио, однако в итоге вернувшись на полуостров, оказался в рядах злейшего врага Орлов — Ромы.

«Лацио? Это был хороший опыт, но теперь они мои соперники на поле», — цитирует Коларова Corriere dello Sport.

«Я уже успел повстречаться со всеми игроками Ромы и ее главным тренером Эусебио Ди Франческо. Сейчас я рад оказаться в Роме. Кого-то из футболистов я знал раньше, с другими мне только предстоит познакомиться».

Сербский защитник подчеркнул, что предметные контакты между сторонами о его переходе начались около недели назад, после чего сделка была завершена достаточно быстро.

«Переговоры были быстрыми. Впервые мы побеседовали о возможном переходе в Рому около недели назад. Я общался с Рамоном Мончи (спортивный директор Ромы — прим.). В итоге стороны пришли к согласию».

«Для меня было важно знать мнение главного тренера, а с ним мы достигли взаимопонимания буквально за две минуты разговора».

В минувшем сезоне Коларов был ключевым защитником Манчестер Сити, проведя в Премьер-лиге 29 матчей и отличившись 1 голом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *