Конте не волнуют слухи об уходе Диего Косты | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Конте не волнуют слухи об уходе Диего Косты

6 мая 2017 admin 0 Comments

Конте не волнуют слухи об уходе Диего Косты


Главный тренер Челси Антонио Конте заявил, что его не волнуют слухи касательно возможного ухода из клуба форварда Диего Косты.

В четверг британские СМИ в один голос сообщили о скором переходе футболиста в китайский клуб Тяньцзинь Цюаньцзянь, указывая вероятную сумму трансфера и оклад Диего, благодаря которому он должен стать самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Ближе к концу дня китайская сторона опровергла слухи о договоренностях с форвардом, но это сообщение вряд ли кого-то убедило в обратном.

Конте же эта ситуация просто не волнует. Он говорит, что ежедневно видит настрой игроков на работу и ему этого достаточно.

«Не волнуюсь по этому поводу, потому что каждый день вижу своих игроков, вижу их должную концентрацию и настрой. Думаю, сейчас для каждого игрока, для всех в Челси, важно думать о настоящем. Оно куда важнее, чем будущее», — цитирует Конте Sky Sports.

Напомним, что слухи о заинтересованности китайского клуба в приобретении Косты появились еще зимой. Сообщалось даже, что они были готовы выкупить футболиста уже в зимнее трансферное окно, но в Челси на это не пошли.

Затем же СМИ писали, что в стане Синих готовы летом расстаться с Диего.

На счету Косты, играющего в Челси с 2014 года, 20 голов в 38 матчах этого сезона во всех турнирах.

Контракт 28-летнего нападающего с Синими истекает летом 2019 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *