Матч Италия — Албания прерывался из-за задымления от пиротехники албанских фанатов | Мир спорта

25 марта 2017 admin 0 Comments

Матч квалификации к чемпионату мира-2018 между Италией и Албанией прерывался из-за задымления стадиона от файеров и дымовых шашек, брошенных гостевыми фанатами.

В середине второго тайма фанаты гостей зажгли пиротехнику, а затем начали бросать ее в угол поля, неподалеку от которого располагался их сектор.

Из-за большого количества использованных файеров и дымовых шашек воздух над стадионом Ренцо Барбера судья встречи Славко Винчич останавливал поединок. Футболисты сборной Италии даже уходили в подтрибунное помещение, тогда как албанцы просили своих болельщиков успокоиться.

Матч был возобновлен спустя 10 минут. Сейчас в нем идет 63-я минут и счет 1:0. Гол забил с пенальти Даниэле де Росси в первом тайме.