2:0 Питтсбург — Патрик Хорнквист — 15 , 18:28

2:1 Коламбус — Брендон Дубински — 6 , 15:43

3:2 Коламбус — Александер Веннберг — 10 , 00:29

3:3 Коламбус — Кэм Аткинсон — 25 , 11:20

Овертайм

4:3 Питтсбург — Фил Кессел — 17 , 03:15, в большинстве

Питтсбург упустил преимущество в две шайбы, дважды пропустив в третьем периоде, но вырвал победу в овертайме благодаря голу Фила Кессела, Первой звезды матча, который оформил дубль. Для Кессела это был 800-й поединок в НХЛ.

5:4 Детройт — Дэнни Декайзер — 3 , 19:32

«Островитяне» дважды вели в счете, но все-таки впервые при тренере Дуге Уэйте проиграли в основное время. «Красные крылья» прервали серию из пяти подряд поражений, а нью-йоркская команда проиграла впервые в основное время за семь встреч. За 2:26 до конца третьего периода «Островитяне» сравняли счет за счет гола Джейсона Чимеры, проводившего 1000-ю игру в НХЛ.

Флорида — Анахайм — 2:1

1-й период

0:1 Анахайм — Хампус Линдхольм — 4 , 09:39

1:1 Флорида — Райлли Смит — 10 , 09:52

2-й период

2:1 Флорида — Джонатан Юбердо — 1 , 15:02

Флорида впервые в сезоне выиграла в третий раз подряд за счет гола Джонатана Юбердо , который провел первый матч в сезоне. Форвард пропустил 51 игру из-за травмы ахилла, в последний раз он выходил на лед 9 апреля. Анахайм потерпел второе поражение в трех матчах.

3:4 Калгари — Микаэль Бэклунд — 15 , 01:13

Четыре голевые передачи сделал защитник гостей Ти-Джей Броди, а «Флэймз» одержали третью победу кряду. «У меня был долгий разговор с Броди. Я говорил, что ему надо больше бросать по воротам, а не делать так много передач. И тут он сделал четыре голевых паса, — улыбался тренер Калгари Глен Галутцан. — Он меня совсем не послушал, но ему стоит отдать должное». Нью-Джерси проиграл дома в седьмой раз подряд.

2:1 Каролина — Себастиан Ахо — 16 , 01:48, в большинстве

19-летний нападающий Каролины Себастьян Ахо во второй игре подряд забил победный гол, и «Ураганы» одержали вторую победу за два дня после пяти подряд поражений. Единственный гол Эдмонтона забил Коннор Макдэвид. Капитан «Нефтяников» первым в сезоне набрал 60 баллов и набрал очки впервые после двух безрезультативных игр. В его карьере в НХЛ еще ни разу не было отрезка из трех встреч без очков.