Обзор баскетбольного тура | Мир спорта

Обзор баскетбольного тура

30 октября 2013 admin 0 Comments

Итак ntgthочередь «Летувос Ритас», который сумел обыграть «Локо» на прошлой неделе, осуществил прием у себя паркете УНИКС. Было ожидаемо,что данные команды, а хочется заметить что это команды довольно большого значения, смогут подарить лидирующий поединок во всем турнире, но к сожалению вышло наоборот. Сейбутис и компания были настроены очень воинственно, стремясь к цели пробраться сквозь стену казанской обороны, но не тут то было: принимающая сторона смогла реализовать лишь 34% бросков во время игры (с учетом 6 бросков из 23 которые были из за дуги). Результатов можно было добиться и раньше, но восемь человек не смогли этого сделать.

Но воспитанников Бауэрманна надежда на третью победу не покидала до конца матча. Переломный момент произошел тогда,когда гости совершили спурт 10:0, в том числе и пару горячих трёхочковых от Зизиса и Гудлока. Чего и стоило ожидать, но забить те же «13» за оставшиеся полторы минуты, у прибалтов не вышло. Результатом было поражение поражение в розыгрыше, чего нельзя сказать про соперника, который так и не познал горечь неудач.

Тур на выносливость!

Схожая ситуация с УНИКСом была у «Химки», и «Нептунас». Ведь в противостоянии этих двух команд смогли принять участие только 17 исполнителей. Стоит обратить внимание что Андре Смит провёл на паркете меньше 35 секунд. Но подмосковный коллектив прекрасно понимал, что не смотря ни на что нужны результаты, а результатом могла быть только победа. Конечно не удалось избежать потерь, их было 19. Стоит отметить и Желабаля, который за 37 минут смог набрать 18 очков.

Четверть тура!

ЦСКА провело непростую встречу с«Будивельником» в Евролиге, но в очереди был ещё один украинский клуб. «Азовмаш» смог устоять лишь половину схватки, и сдался, провалив третью четверть. Плачевным выглядит показатель в пять очков за целые десять минут! Благодаря преимуществу москвичей в «+20» очков, происходила очень частая перемена игроков, в результате которой на площадке никто из игроков не провел больше 27 минут.

Урология и другие аспекты мужского здоровья в удобном и понятном виде изложены на сайте menportal.info Заходите! Мало заниматься спортом, нужно еще и многое знать о своем тел и организме!