Почеттино: Ливерпуль был лучше и полностью заслужил победу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Почеттино: Ливерпуль был лучше и полностью заслужил победу

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Почеттино: Ливерпуль был лучше и полностью заслужил победу


Менеджер Тоттенхэма Маурисио Почеттино после встречи с Ливерпулем (0:2) признал, что соперник заслуженно праздновал победу.

Важные три очка Красным принес дубль Мане, который африканец оформил на протяжении двух минут в течение первого тайма — с 16-й по 18-ю. Этот кратковременный провал в итоге и стоил Тоттенхэму результата.

«Ливерпуль был лучше нас и полностью заслужил эту победу. Мы начали матч крайне неаккуратно», — приводит слова Почеттино ВВС.

«Трудно понять, почему так случилось. Я крайне разочарован первым таймом. Во второй половине матча мы начали показывать свой уровень, но было уже поздно».

Аргентинский наставник Шпор подчеркнул, что если его команда не сможет выдерживать напряжение подобных встреч, то о борьбе за титул в Премьер-лиге стоит попросту забыть.

«Мы находимся на высокой позиции. Но если мы будем играть как сегодня и не сможет справляться с давлением, то выиграть чемпионат будет крайне сложно. Сегодня в течение первых 45 минут вы увидели команду, которая не готова бороться за победу в Премьер-лиге».

Почеттино также подчеркнул, что не сердится от такого результата, ведь понимает, что он — одна из составляющих футбола.

«Я не сержусь. Иногда ваши игроки не играют так, как вам бы хотелось. Но сейчас нужно быть спокойным и тщательно все проанализировать».

После поражения от Ливерпуля, Тоттенхэм остался на второй строчке в турнирной таблице, однако теперь поровну очков со Шпорами у Арсенала, а Ливерпуль и Манчестер Сити отстают от команды Почеттино всего на один пункт, при этом Горожане также имеют матч в запасе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *