Рома без проблем взяла реванш у Торино | Мир спорта

Рома без проблем взяла реванш у Торино

20 февраля 2017 admin 0 Comments

Команда Лучано Спаллетти обыграла подопечных Синиши Михайловича со счетом 4:1 в матче 25-го тура Серии А.

В первом круге Торино с блеском обыграл Рому на своем поле, но сегодня на римском Стадио Олимпико хозяева уверенно взяли реванш.

Их вывел вперед Эдин Джеко, которому на 10-й минуте удался точный выстрел примерно с линии штрафной.

Спустя несколько минут Мохамед Салах забил еще красивее, застав врасплох своим выстрелом с отскока как защитников, так и вратаря Джо Харта.

Леандро Паредес переплюнул партнера по команде в середине второго тайма — его дальний выстрел с лету в нижний угол был настоящим шедевром.

На 84-й минуте нападающий Торино Макси Лопес отыграл один мяч, избежав офсайда и реализовав выход один на один, но в добавленное время Рома восстановила крупное преимущество, когда Раджа Наингголан идеально воспользовался скидкой вышедшего на замену Франческо Тотти.