Российский футболист извинился за скандальную вечеринку в Монте-Карло | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Российский футболист извинился за скандальную вечеринку в Монте-Карло

8 июля 2016 admin 0 Comments

Российский футболист извинился за скандальную вечеринку в Монте-Карло

 

Александр Кокорин утверждает, что не имеет отношения к шампанскому, который раздавали в заведении

Футболист сборной России Александр Кокорин выступил с пресс-конференцией после скандала с видео в ночном клубе Монако. Напомним, в начале недели в интернете появилась запись, как во время отпуска после проваленного Евро-2016 Кокорин вместе с другом и партнером по сборной Павлом Мамаевым на вечеринке в одном из модных заведений Монте-Карло под гимн Российской Федерации курят кальян и пьют шампанское.

— Хотелось бы сказать, что я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся большой скандал, – сказал Кокорин журналистам. – Хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок.

Не оправдываясь, хочу повторить, что не имеем отношения к тому количеству шампанского, невероятным суммам и, что самое важное, что мы ставили русский гимн, – это полная чушь. Могу сказать, что переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это.

Могу попросить прощения у близких и родных, знаю, как они переживали. Попросить прощения у руководства клуба и сборной и, наверное, у всех болельщиков, которые переживают за нашу страну и футбольный клуб «Зенит».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *