Сборная Украины по пляжному футболу отправилась на Кубок Европы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сборная Украины по пляжному футболу отправилась на Кубок Европы

21 июня 2016 admin 0 Comments

Сборная Украины по пляжному футболу отправилась на Кубок Европы

 

В первом матче турнира Украина сыграет с Россией

В Вторник, 21 июня рейсом Киев – Белград сборная Украины по пляжному футболу отправилась в Сербию, где примет участие в Кубке Европы 2016!

В турнире принимают участие восемь сильнейших команд нашего континента – кроме нас, это Португалия, Испания, Италия, Россия, Швейцария, Венгрия и Сербия.

Свой путь на соревнованиях сборная Украины начнет четвертьфинальным поединком против двукратных чемпионов мира россиян, который состоится в пятницу, 24 июня в 18:15 по киевскому времени. Победитель этого четвертьфинала выходит на победителя пары Португалия – Испания.

По регламенту заявка на Кубок Европы состоит из десяти игроков – двух вратарей и восемь полевых. Главный тренер сборной Украины Евгений Вареница взял в Белград следующих футболистов: голкиперы Владимир Гладченко («Гриффин») и Виталий Сидоренко («Артур Мьюзик») полевые – Игорь Борсук (ХИТ), Роман Пачев и Евгений Рябчук («Евроформат»), Олег Мозговой («Гриффин»), Олег Зборовский, Александр Корнейчук, Дмитрий Медведь, Максим Войток (все – ХИТ).

В пятницу, 24 июня состоятся четвертьфинальные матчи, в субботу – два полуфинала, а в воскресенье, 26 числа – матч за бронзу и финал.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *