Селтик отклонил предложение Челси по Гордону — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Селтик отклонил предложение Челси по Гордону — Sky

26 января 2017 admin 0 Comments

Селтик отклонил предложение Челси по Гордону — Sky


Селтик отклонил предложение Челси по вратарю Крейгу Гордону, информирует Sky Sports.

Сегодня стало известно, что Синие запросили у Кельтов трансфер их первого голкипера. Однако чемпионы Шотландии пока не хотят расставаться с Гордоном.

Ранее сообщалось, что Челси вынужден отказывать Борнмуту в выкупе второго стража ворот команды Антонио Конте Асмира Беговича. Босниец желает иметь больше игровой практики, а потому был бы не против уйти в другую команду.

Синие и сами готовы расстаться с ним, но только в том случае, если смогут найти ему замену, поскольку имеющийся в составе лондонцев третий вратарь Эдуарду, перешедший прошлым летом из загребского Динамо, не дотягивает до роли дублера Тибо Куртуа.

В списке возможных сменщиков Беговича, кроме Гордона, также есть вратарь Галатасарая Фернандо Муслера и страж ворот Эспаньола Диего Лопес. К слову, журналист Sky Sports Гийом Балаге сообщал, что в испанском клубе не сомневаются в том, что их вратарь не покинет команду ради Челси.

Крейг Гордон является основным вратарем Селтика в текущем сезоне, сыграв в 17 матчах чемпионата Шотландии. Его нынешний контракт с клубом рассчитан до конца 2018 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *