Сен-Пьер готов к бою с Биспингом не ранее ноября | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сен-Пьер готов к бою с Биспингом не ранее ноября

6 мая 2017 admin 0 Comments

Сен-Пьер готов к бою с Биспингом не ранее ноября


Поединок Майкла Биспинга и Жоржа Сен-Пьера по-прежнему остается на стадии разработки, и бойцы до сих пор не знают дату, когда смогут сразиться за чемпионский пояс.

В 2017-м году фанаты могут не планировать увидеть бой за титул в среднем весе.

В эту пятницу Жорж Сен-Пьер опубликовал видеообращение к чемпиону в среднем весе Майклу Биспингу, в котором заявил, что драться он готов, но только после октября. Поединок уже давно анонсирован, но временные рамки висят в воздухе до сих пор.

«Мистер Биспинг, я очистил весь мой график, чтобы подготовиться к тренировочному лагерю после лета, — заявил Жорж. — Так что я могу драться в любое время, но после октября. Выбирайте дату. Давай сделаем это».

Биспинг не защищал пояс с октября 2016-го, после победы решением над Дэном Хендерсоном в мэйнивенте UFC 204. Сен-Пьер, бывший чемпион в полусреднем весе, не дрался с ноября 2013-го, когда победил Джонни Хендрикса решением, после чего объявил про свой уход в долгосрочный отпуск, оставив пояс вакантным.

UFC объявила бой Биспинга и Сен-Пьера еще в феврале, и многие топовые бойцы среднего дивизиона сильно этим недовольны. Многие разделяют мнение, что давать шанс Сен-Пьеру — совершенно несправедливо по отношению к «настоящим» претендентам на титул, плюс раздражает неопределенность, когда произойдет этот бой.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *