Спаллетти: Наингголан хочет выглядеть крутым парнем | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Спаллетти: Наингголан хочет выглядеть крутым парнем

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Спаллетти: Наингголан хочет выглядеть крутым парнем


Главный тренер Ромы Лучано Спаллетти прокомментировал высказывание полузащитника Раджи Наингголана по поводу того, что он ненавидит Ювентус.

Хавбек был завпечатлен на одном из видео, в котором говорит, что ненавидит туринский клуб и будучи игроком Кальяри «был готов отдать свои яйца» для того, чтобы обыграть Ювентус.

Обратил внимание на подобное высказывание и наставник римлян. Он подчеркнул, что на самом деле Наингголана спровоцировали сказать на видео то, что он думает о туринском клубе.

«Наингголан — хороший, честный игрок. То, что я видел на том видео на него не похоже. Ему следовало прекратить беседу с этими людьми, но они, как два шакала, хорошо поработали над видео, так как вы не видели его начала», — цитирует слова Спаллетти Football Italia.

«Он хотел выглядеть крутым парнем, хотя на самом деле он не такой. В раздевалке каждый посмеялся по поводу случившегося и лишь в конце дня до нас дошло, насколько все далеко зашло. Те люди, которые были замешаны в этом видео, хотят нашего поражения. Мы команда с одной общей целью, сосредоточены лишь на завтрашней игре и все».

Рома после 23-х туров идет на 2-м месте в турнирной таблице итальянской Серии А, отставая от лидера Ювентуса на семь очков.

Сегодня Волки сыграют против Кротоне. Начало встречи в 13:30 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *