Спаллетти не просил руководство клуба продавать Паредеса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Спаллетти не просил руководство клуба продавать Паредеса

28 января 2017 admin 0 Comments

Спаллетти не просил руководство клуба продавать Паредеса


Главный тренер Ромы Лучано Спаллетти прокомментировал информацию по поводу продажи полузащитника Леандро Паредеса, отметив, что не просил выставлять игрока на трансфер.

Сегодня итальянские СМИ информировали, что Волки готовы продать хавбека за 30 миллионов евро. Несмотря на то, что игрок провел на поле в текущем сезоне 27 матчей и даже отличился 1 голом, в стартовом составе римлян он практически не выходит. С первых минут аргентинец сыграл лишь в шести встречах.

Наставник Ромы обратил внимание, что не просил руководство клуба продавать Паредеса. Не говорил ему о том, что хочет покинуть команду и сам игрок.

«Просил ли я о трансфере Паредеса? Нет. Анализируя ситуацию на трансферном рынке и учитывая желания самого футболиста, могу сказать, что ни со стороны аргентинца, ни со стороны клуба не было подобной идеи», — цитирует слова Спаллетти официальный сайт клуба.

«Паредес мне не говорил о желании покинуть Рому. В прессе писали, что причиной ухода якобы являются мои с ним взаимоотношения. Но у меня нет никаких проблем с аргентинцем. Он хорошо тренируется, да, у него были некоторые проблемы с физической формой, из-за чего я предпочитал ему Де Росси. В то же время Паредес — идеальный игрок при тех условиях, когда команде необходимо действовать от обороны».

22-летний полузащитник в клубе с 2015 года. Он был приобретен у Бока Жуниорс за 4,5 миллиона евро.

Прошлый сезон аргентинец провел в аренде у Эмполи, где был игроком основного состава и сыграл в 33 поединках, забив при этом 2 гола.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *