Срочное изготовление печатей и штампов с гарантированной защитой от копирования по технологии Moiright | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Срочное изготовление печатей и штампов с гарантированной защитой от копирования по технологии Moiright

13 апреля 2019 admin 0 Comments


Если Вас интересует срочное изготовление печатей и штампов в компании ООО «ЦПП Паритет», мы готовы предоставить Вам свои услуги. Мы занимаемся высокопрофессиональным изготовлением штампов, печатей, факсимиле с использованием технологии Moiright. Это многоступенчатая система, позволяющая предотвратить копирование рисунка печати с помощью химических меток, скрытых растровых изображений, с помощью специально изготовленной бумаги.Заказывая печать у нас, Вы получаете гарантированную защиту от подделки. Также вас может заинтересовать печать на ручках, подробнее перейдя по ссылке.

Даже самый опытный мошенник не сумеет абсолютно точно воспроизвести наши клише, поэтому Ваш бизнес будет надежно защищен в этом вопросе. К тому же, наши клише отличаются высокой износостойкостью, поэтому при их приобретении Вы экономите свои финансы.Мы можем гарантировать, что клише Moiright сможет давать отличные оттиски несколько лет без ограничения количества оттисков. Новой штемпельной подушки для автоматической оснастки хватает на 500–700 оттисков. Работы по изготовлению печатей и штампов выполняются квалифицированными специалистами. Применяются только импортные материалы и оснастки ведущих производителей.

Изготовление печатей, штампов, факсимиле производится на современном оборудовании по полимерным технологиям с использованием новейших качественных износоустойчивых материалов.Вместе с печатью изготавливается контрольный шаблон, который содержит так называемую «легенду» — описание меток на штампе и указание их месторасположения. Тем, кто решил зарегистрировать печать в реестре, необходимо оформить эскиз на бланке, собрать необходимый пакет обязательных документов для регистрации печати и обратиться к профессионалам нашей компании — они быстро помогут и оформить эскиз печати, и утвердить макет печати в реестре.Таким образом, мы сразу избавляем Вас от множества хлопот и экономим Ваше драгоценное рабочее время. Кроме того, в нашей компании Вы можете одновременно и зарегистрировать Вашу фирму – ведь мы оказываем и разнообразные юридические услуги по регистрации и лицензированию различных организационно-правовых форм юридических лиц. Поэтому, заказывая срочное изготовление печатей и штампов или какую-либо иную услугу у нас, Вы можете не волноваться за отличный результат и удобный сервис. Мы не подводим своих клиентов – ведь у нас работают только профессионалы!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *