Торрес вернется к тренировкам в начале недели | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Торрес вернется к тренировкам в начале недели

5 марта 2017 admin 0 Comments

Торрес вернется к тренировкам в начале недели


Нападающий Атлетико Фернандо Торрес уже вернулся в Мадрид из Ла-Коруньи и вскоре должен приступить к тренировкам, сообщает Marca.

Сегодня 32-летний футболист в качестве зрителя посетит поединок мадридцев против Валенсии на Висенте Кальдерон в рамках 26-го тура испанской Примеры.

Вернуться к тренировкам испанец должен на первой тренировке после матча на будущей неделе, однако пока неизвестно, в каком объеме ему будет разрешено заниматься.

Не исключено, что в первые дни форварду запретят работать с мячом и выполнять контактные упражнения, либо и вовсе это будет индивидуальная работа в тренажерном зале.

Напомним, что Фернандо Торрес получил удар по голове и потерял сознание в матче 25-го тура испанской Примеры против Депортиво (1:1) после того, как в него на большой скорости врезался полузащитник соперника Алекс Бергантиньос.

Испанец был доставлен в больницу, где проведенное обследование головы и шеи выявило лишь сильный ушиб, исключив любые изменения в организме или травматические повреждения.

В текущем сезоне Фернандо Торрес забил 7 голов за Атлетико в 31 матче всех турниров.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *