Триллер в Кардиффе | Мир спорта

Триллер в Кардиффе

5 апреля 2014 admin 0 Comments

«Ливерпуль» в Кардифе переиграл одноименный клуб со счетом 6:3. Подробнее об этом читайте в данной статье.

«Ливерпуль» в 31-ом туре гостил у «Кардиффа» и подарил зрителям град голов. Для хозяев поединок начался весьма удачно. На 9-ой минуте защита «Ливерпуля» ошиблась у своих ворот, и Джордан Матч послал сферу в угол. Однако спустя 7 минут красные ответили. Луис Суарес расстрелял с метра ворота соперника после выверенного паса Глена Джонсона.

Соперники продолжили играть в открытый футбол. На 25-ой минуте «Кардифф» вновь оказался впереди. Кэмпбелл получил сферу в штрафной, легко обыграл Аггера и неотразимо пробил. Ответа «Ливерпуля» пришлось ждать 16 минут. Мартин Шкртел подсуетился в чужой вратарской и буквально воткнул сферу в сетку.

После перерыва события начали развиваться еще стремительнее. На 54-ой минуте словацкий защитник оформил дубль, мастерски сыграв при розыгрыше углового. «Ливерпуль» завладел преимуществом, а «Кардифф» стал ошибаться. Еще через 6 минут Суарес после передачи пяткой в исполнении Старриджа забил 27-ой гол в премьер-лиге. На 75-ой минуте уругваец отплатил партнеру и вывел его на ударную позицию. Старридж не промахнулся и сделал счет 5:2. Исход поединка был предрешен.

На 88-ой минуте Матч отыграл один гол, расстреляв головой Миньоле. На этом события в поединке не закончились. Под занавес игры Суарес оформил хет-трик. Уругваец оставил не удел Калу, который разлегся на газоне, и вышел на рандеву с Маршаллом. Форвард немного погарцевал и вонзил мяч в ворота.

«Ливерпуль» победил 6:3 и продолжил погоню за «Челси».