Украина всухую проиграла Азербайджану завершающий матч Золотой Евролиги | Мир спорта

06 июня 2018, 18:38

Украинки закончили свои выступление в Золотой Евролиге разгромным поражением от Азербайджана.

Женская сборная Украины не только не обыграла азербайджанок в последнем матче турнира, но и не взяла ни одного сета.

Самая упорная борьба развернулась в первой партии, где украинки проиграли лишь в дополнительных розыгрышах со счетом 30:28. Остальные два сета также завершились не разгромными, но поражениями Украины.

Таким образом, по итогам группового раунда сборная Украины набрала 6 очков и заняла третье место в Группе А.

• Золотая Евролига. Группа А. Шестой тур

Украина — Азербайджан 0:3 (28:30, 21:25, 23:25)

У вас есть модный мессенджер Украина всухую проиграла Азербайджану завершающий матч Золотой Евролиги Телеграм? ДА / Нет.