Звуковые уведомления

Следующий спарринг сине-желтые сыграют 3 июня против сборной Албании.

А мы прощаемся с вами! До новых встреч!

Статистика матча.

Непонятно зачем, но после матча на поле выбежали болельщики марокканской сборной. Их очень много, но мотивы их, похоже, пофотографироваться и поговорить со своими любимцами.

Все! Голов сегодня не было, но матч был очень интересный!

90+1′

Ошибся при выходе Пятов. Похоже, что перчатками зацепил голову Бухаддуза вратарь Украины. Форвард Марокко, к слову, пробил выше.

89′

Грубо сыграл Буссуфа против Караваева. Фулбек Украины аж ойкнул от боли.

86′

Неточная передача Малиновского в штрафную площадь марокканцев. Никого из партнеров там не оказалось.

84′

Ошибка Бурды при передаче едва не привела к голу. Зиех подхватил мяч и пробил по воротам. От ноги Кривцова тот летел в ворота, но Пятов отбил его рукой.

83′

Еще замена у Марокко. Софьян Амрабат сменил Хамзу Мендиля.

Наседают марокканцы в последние минуты матча. Удастся ли им поразить ворота Андрея Пятова?

77′

Опасная передача в штрафную площадь Украины последовала. Но Матвиенко оказался первым на мяче, а не Зиех, и выбил мяч на угловой.

У Украины, тем временем, замена, Сергей Сидорчук сменил Евгения Коноплянку.

75′

Очень интересно. На поле выбежал один из болельщиков, подбежал к Хакими и о что-то сказал. К нему подбежал стюард и, внимание, вежливо вывел его за лицевую линию.

72′

Замены у марокканцев. Нордин Амрабат и Карим Эль-Ахмади покинули поле, вместо них — Файсал Фажр и Юссеф Аит-Бенассер.

71′

По голове с ноги получил Караваев от Бухаддуза. Медики уже на поле.

69′

Амрабат исполнил навес в штрафную сине-желтых, однако никто из партнеров его замкнуть не смог.

67′

Марлос сделал подножку Мендилю на фланге. Чуть успокоилась у нас игра.

64′

Замена у Марокко. Юнес Бельханда ушел отдыхать, вместо него — Азиз Будаххуз.

А у Украины Руслан Малиновский сменил Тараса Степаненко.

63′

Зиех пытался отдать передачу на Эль-Ахмади, но она была ожидаема, Матвиенко хорошо сыграл на перехвате и выбил мяч в аут.

61′

А горчичники заработали Александр Зинченко и Юнес Бельханда. Хм, почему не Буссуфа.

60′

И снова решили потолкаться игроки обеих команд в центре поля. Буссуфа сцепился с Зинченко, но и в этот раз удалось избежать серьезного противостояния.

59′

И еше момент у сине-желтых! Коноплянка навесил в штрафную на Беседина, но мяч упал прямо в руки Муниру.

58′

Дальний удар в исполнении Бельханда. Дальний, но слишком неточный.

Ответ от Украины! Коноплянка слету пробивал после подачи Марлоса — попал в защитника. Добивание Шапаренко — и снова удар заблокирован!

56′

Марлос упал в штрафной площади Марокко после того, как получил пас от Коноплянки. Судья фол не фиксирует.

Важно отметить и перехват мяча в исполнении 10-го номера. Можно, можно было открывать счет.

54′

А Матвиенко тем временем на поле. Без маски и с разбитым носом. Нужна помощь медиков Николаю.

53′

Амрабат переводил мяч с левого фланга на правый, но Хакими не успел за ним.

51′

И снова ошибается Зинченко при передаче назад. Подобное очень часто наблюдалось и при выступлении хавбека в составе Ман Сити.

48′

Возвращаемся к игре. Зинченко исполнил подачу в штрафную площадь Марокко, но ни Степаненко, ни Бурда не сумели направить мяч в сетку.

46′

Ха. Незаметно для всех вышел во втором тайме Марлос, сменивший Андрея Ярмоленко.

46′

У Марокко Ашраф Хакими сменил Мехди Бенатья, а Амин Харит вышел вместо Халида Бутаиба.

46′

Замены у Украины в перерыве. Евгений Селезнев и Виктор Коваленко покидают поле в перерыве, выходят Артем Беседин и Николай Шапаренко.

Второй тайм!

Возвращаемся в Женеву на второй тайм матча. Он начнется в считанные минуты!

Статистика первого тайма.

Перерыв! Нули на табло.

Товарищеские матчи частенько бывают скучными, но сегодняшний явно не относится к таковым. Соперник выглядит заряженным, да и украинцы сдаваться не намерены.

42′

Еще один угловой зарабатывают сине-желтые. Мяч после прострела Коноплянки попал в ногу Да Кошти и ушел за лицевую.

39′

Зиех хорошо сыграл на перехвате и выводил на ударную позицию Бутаиба. Снова подстраховал Пятов и вновь вопросы к центрбекам.

36′

Аааааа!!! Мощнейшая контратака у Марокко и ее спаситель — Андрей Пятов! Вратарь пошел в подкат против Амрабата, мяч от его ноги, казалось, летел в ворота, но пролетел возле штанги!

35′

Хорошая атака в исполнении украинской сборной. Зинченко отдал пас на Коноплянку, Евгений пробил с левой в ближний угол — Мунир перевел мяч на угловой.

34′

Ох. Ярмоленко решил агрессивно поговорить с Саиссом после того, как тот врезал ему по ногам. И не скажешь, что встреча товарищеская.

31′

И еще один опасный прострел справа. В этот раз отдавал пас в штрафную Зиех, но на перехвате сыграл защитник.

Ответ от сборной Украины. Контратака прошла, Селезнев получил мяч на линии штрафной площади и пробил. Слишком очевидно, Да Кошта принял на себя этот удар.

29′

Коноплянка, казалось, сумел обойти Бенатью на фланге, но слишком далеко отпустил мяч, выпустив его за лицевую линию.

27′

Удалось выйти на чужую половину поля украинцам. И заработать фол: на Коноплянке нарушили правила.

24′

Интересный тактический аспект: Марокко играет, используя схему 3-5-2 и очень часто использует подачи на дальнюю штангу. Достаточно интересно, учитывая, как ошибались в прошлых играх украинцы при навесах в штрафную площадь.

22′

Опасно! Зиех в касание пробивал по воротам после передачи Мендиля. Мяч летел в ближний угол, но Пятов на него среагировал и отбил в штангу.

Создается впечататление, что марокканцам нужна была передышка. Снова активничает Марокко на половине поля Украины.

18′

Амрабат! Обыграл Матвиенко на фланге хавбек и отдал на Буссуфа. Хавбек марокканцев пробил, но вышло неточно.

15′

Опасно! Ошибся при выходе Пятов, выпустив мяч после подачи с левого фланга. Этим мог воспользоваться Зиех, однако марокканец попал в ногу голкиперу. Угловой.

14′

Выравняла игру украинская сборная. Чаще находятся с мячом сине-желтые и, что самое главное, проводят атаки на ворота марокканцев.

11′

Ах. Ошибся Мунир при выходе на мяч после подачи Коноплянки в штрафную площадь. Отскоком пытался воспользоваться Коваленко, но его удар был заблокирован.

9′

Отметим прессинг сборной Марокко на старте встречи. Очень часто это вынуждает украинцев ошибаться при передачах.

7′

Вышла в контратаку украинская сборная. Все завершилось навесом с правого фланга, мяч упал прямо в руки Муниру.

5′

Идет 5-я минута, а Марокко продолжает удерживать Украину на ее половине поля. Марокканцы очень заряжены на эту встречу, хоть она и товарищеская.

4′

Эль-Ахмади исполнил навес в штрафную, но Бенатья, на кого и шла эта передача, замкнуть ее не сумел.

3′

Дважды за минуту фолит на фланге Коноплянка. Вингер не успевал за оппонентом и был вынужден фолить.

2′

Поддержка на трибунах сегодня на стороне сборной Марокко. Да и сама команда активней начинает матч.

Матч начался!

Выходят команды на поле. Матч начнется в считанные минуты!

Готовятся команды к выходу на поле. Матч начнутся в считанные минуты!

Особого ажиотажа матч не вызвал. В Женеве (а именно там сыграет команда) болельщиков немного.

А вот и состав соперника украинской сборной:

Сборная Марокко: Мунир, Бенатья, Саисс, Да Кошта, Мендиль, Бельханда, Эль-Ахмади, Амрабат, Буссуфа, Зиех, Бутаиб

А вообще, нужны ли подобные спарринги сборной Украины с учетом того, что на мундиале участия команда Андрея Шевченко не примет? Наш автор Игорь Бойко считает, что нет. И вы можете с ним поспорить.

Марокко, как уже говорилось, сыграет на чемпионате мира в России. Соперниками команды по группе В станут Португалия, Испания и Иран.

Перед матчем Sport Arena составила список из ожиданий к матчу против Марокко. А что хотите вы увидеть в этой встрече? Быть может, еще одного дебютанта — Николая Шапаренко?

Спарринг с Марокко — один из двух запланированных тренерским штабом Андрея Шевченко. 3 июня украинская команда проведет товарищескую встречу против Албании.

Тем временем сборная Марокко также уже на стадионе. К слову, начало поединка в 21:00, так что времени подготовиться еще достаточно.

Пока состава сборной Марокко не появилось, пару слов скажем о сборной Украины.

— новичок: Никита Бурда. Андрей Шевченко доверил центрбеку место с первых минут. Неудивительно, Евгения Хачериди не вызвали, а Ярослав Ракицкий травму получил перед сбором;

— «возвращенцы»: Сергей Кривцов и Андрей Ярмоленко (оба футболиста восстановились после травм, из-за которых не принимали участия в товарищеских матчах, которые состоялись в мае). А вот Евгения Селезнева не вызывали умышленно, но предоставили выбор в этот раз.

Стал известен стартовый состав сборной Украины.

Украина (4-1-4-1): Пятов — Караваев, Кривцов, Бурда, Матвиенко — Степаненко — Ярмоленко, Зинченко, Коваленко, Коноплянка — Селезнев
    Запасные: Бойко, Бутко, Малиновский, Марлос, Соболь, Сидорчук, Шабанов, Лукьянчук, Шапаренко, Беседин, Лунин.

Добрый вечер! Sport Arena приветствует вас на онлайне товарищеского матча при участии сборной Украины. Сине-желтые сегодня сыграют против участника чемпионата мира — Марокко!

Редактировать

У вас есть модный мессенджер Украина и Марокко закончили матч без голов. Как это было Телеграм? ДА / Нет.