Украинец Лэнь во второй раз вышел на матч НБА в стартовой пятерке | Мир спорта

Украинец Лэнь во второй раз вышел на матч НБА в стартовой пятерке

10 ноября 2016 admin 0 Comments

В матче против «Детройта» украинский центровой оформил первый в сезоне дабл-дабл

В матче регулярного чемпионата НБА «Финикс» с украинским центровым Алексеем Лэнем обыграл «Детройт». Поединок в ночь на четверг завершился со счетом 107:100.

Украинский баскетболист вышел в стартовой пятерке и отыграл 37 минут, оформив первый в сезона дабл-дабл. Лэнь набрал 16 очков и сделал 14 подборов. Также на его счету блок-шот и три персональных фола.

37 минут – это рекордное время Лэня в нынешнем сезоне, а в старте он вышел во второй раз.

«Юта» с Джоэлем Боломбоем в заявке на выезде уступила «Шарлотт». Поединок завершился победой хозяев со счетом 104:98, а родившийся в Киеве тяжелый форвард не отыграл ни одной секунды.