УХЛ. Дженералз снова оказался сильнее Витязя | Мир спорта

УХЛ. Дженералз снова оказался сильнее Витязя

5 февраля 2017 admin 0 Comments

На этот раз киевские хоккеисты выиграли с более скромным счетом

Накануне соперники встречались здесь же в Броварах и тогда крупную победу одержали киевляне. Сегодня также хозяева площадки были настроены только на победу.

Уже на 19-й секунде «Дженералз» вышел вперед — с передачи Виктора Янишевского шайбу забросил Алексей Овчинников. А на 5-й минуте второй гол в ворота гостей забил Соломон Шапиро .

Правда после такого бурного начала подопечные Александра Сеуканда немного сбросили обороты и сумели огорчить вратаря «Витязя» еще всего лишь два раза. В начале второго периода это сделал Артем Шиманский, а в третьей двадцатиминутке отличился Сергей Черненко.

«Дженералз» — «Витязь» — 4:0

«Дженералз»: Напненко ; Боевых, Скрипец, Сирченко; Полищук, Овчинников, Янишевский, Шапиро, Черненко, Шиманский, Костюк, Генералов, А. Дворник, И. Дворник, Н. Дворник.

«Витязь»: Томашук ; Наливайко-Сальников, Ханин-Большаков-Кривонос; Поддубный-Кривда, Посевин-Муртищев-Алексанян-Петрович; Гасимов-Матвиенко, Ефремов-Нестерук-Колядинский

Голы: 1:0 — Овчинников , 00:19, 2:0 — Шапиро , 04:35, 3:0 — Шиманский , 22:21,  4:0 — Черненко , 47:17.