Шахтер — Олимпик: где смотреть трансляцию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шахтер — Олимпик: где смотреть трансляцию

17 марта 2017 admin 0 Comments

Шахтер — Олимпик: где смотреть трансляцию


Sport Arena рассказывает, где можно посмотреть трансляцию матча Шахтер — Олимпик в рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги.

Игра начнется сегодня на стадионе Металлист в 19:00 по Киеву. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале Футбол 1. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.

Шахтер все еще идет без поражений в чемпионате, стараясь находить мотивацию на каждый поединок. Отрыв Горняков от Динамо составляет уже 16 очков, и это означает только одно — чемпион страны практически определен. Матч с Олимпиком — очередное испытание для Шахтера в плане заряженности на любого соперника, независимо от его статуса и положения в турнирной таблице.

В прошлом туре Олимпик показал чудеса характера, обыграв Ворсклу со счетом 3:2, хотя по ходу игры подопечные Романа Санжара проигрывали 0:2. Кроме того, Олимпик ворвался в топ-шестерку, где будет бороться с сильнейшими командами Украины.

Ориентировочные составы

Шахтер:  Пятов —  Срна, Кучер, Ордец, Исмаили – Коваленко, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард  – Бланко-Лещук

Олимпик:  Махарадзе — Олейник, Гришко, Иллой-Айет, Немчанинов — Брикнер, Цымбалюк — Шестаков, Поступаленко, Гошкодеря— Матяж

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *