•

222299

04 февраля 2018, 11:38

Украинский нападающий Антон Шиндер находится на просмотре в Сандецье, сообщает официальный сайт клуба.

Накануне 30-летний футболист принял участие в контрольном матче команды против клуба третьего польского дивизиона Гарбарния (6:0).

Встреча проходила в формате трех таймов по 45 минут, украинец вошел в игру на 70-й минуте, а на 105-й забил пятый мяч в ворота соперника.

Гол форварда можно посмотреть на видео, начиная с 3:47.

Последним клубом Антона Шиндера был российский Амкар (10 матчей, нет голов), который он покинул в августе прошлого года.

Тогда сообщалось, что украинский нападающий продолжит карьеру в неназванном европейском клубе, но с тех пор он оставался свободным агентом.

Напомним, что в январе Сандецья пыталась подписать украинского полузащитника Валерия Федорчука, однако тот не прошел медосмотр.