Агент Дугласа Косты намекнул на уход бразильца из Баварии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент Дугласа Косты намекнул на уход бразильца из Баварии

5 мая 2017 admin 0 Comments

Агент Дугласа Косты намекнул на уход бразильца из Баварии


Агент полузащитника Баварии Дугласа Косты Джуниор Мендоса дал понять, что его клиент летом действительно может оставить мюнхенский клуб, где чувствует себя недостаточно довольным.

26-летний бразилец в нынешнем сезоне с приходом на тренерский мостик Баварии Карло Анчелотти утратил место в основном составе команды.

При этом у Дугласа Косты, по слухам, складываются непростые рабочие взаимоотношения с итальянским наставником, а потому летом он был бы не прочь перебраться в другой клуб.

Отчасти подтвердил эту информацию и представитель Дугласа Косты Джуниор Мендоса, заявивший, что сотрудничество футболиста и клуба должно быть взаимоудовлетворяющим для обеих сторон.

«Совершенно очевидно, что обе стороны должны быть довольны сотрудничеством», — цитирует Мендосу ESPN со ссылкой на Sport Bild.

Ранее главный тренер Баварии Карло Анчелотти обвинял агента Дугласа Косты в том, что тот настраивает своего клиента против клуба.

В то же время недавно сообщалось, что Бавария будет готова летом рассмотреть предложения о продаже экс-хавбека Шахтера.

В текущем розыгрыше Бундеслиги Дуглас Коста провел 21 матч и отличился 4 голами. При этом 13 поединков бразилец начинал со стартового состава и в 8 выходил на замену.

Для сравнения, в минувшем сезоне бразилец отыграл в 27 матчах, из которых 23 начинал в основе. При этом на счету Косты в прошлом розыгрыше чемпионата также было 4 забитых мяча.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *