АПЛ. Пролог 25-го тура | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

АПЛ. Пролог 25-го тура

30 января 2018 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

АПЛ. Пролог 25-го тура

  • Футбол
  •  
  • toggle menu

АПЛ. Пролог 25-го тура

2222948 Англия

В избранное

30 января 2018, 14:01

АПЛ. Пролог 25-го тура

АПЛ. Пролог 25-го тура

Василий Обараз

АПЛ. Пролог 25-го тура

АПЛ. Пролог 25-го тура


https://i.sportarena.com/2018/01/GettyImages-867388872.jpg
Sport Arena анонсирует 25-й тур высшего английского дивизиона.

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus

АПЛ. Пролог 25-го тура


Sport Arena анонсирует 25-й тур высшего английского дивизиона.

Матч тура. Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед

Среда, 31 января, 22:00, Уэмбли, арбитр Андре Марринер

Прямая трансляция на телеканале Футбол 2

Неудачно закончив прошлый календарный год, в 2018 команда Жозе Моуриньо заметно прибавила и добыла пять побед в пяти матчах. Более того, не могли не вдохновиться на Олд Траффорде и тем фактом, что команда в зимнее межсезонье усилилась звездой одного из конкурентов в борьбе за топ-четверку — из Арсенала был выменян Алексис Санчес.

А вот в Тоттенхэме дела идут не лучшим образом. Подопечные Маурисио Почеттино пусть и проиграли лишь один матч из последних двенадцати, однако в последних двух встречах не смогли победить, едва не вылетев из Кубка Англии уже на стадии четвертого раунда. Да еще и от скромного представителя Лиги 2 в лице Ньюпорт Каунти. Лишь на 82-й минуте Харри Кейн сумел сравнять счет в этой дуэли, однако теперь их ждет переигровка, а значит и дополнительный матч в и без того насыщенном календаре.

Есть, правда, и хорошие новости: болельщиков Шпор не может не радовать то, что после повреждений вернулись в строй и приняли участие во вчерашней тренировке несколько важных игроков первой команды — Данни Роуз, Уго Льорис, Эрик Ламела, Кристиан Эриксен и даже Тоби Альдервейрельд. Из-за травмы подколенного сухожилия бельгийский центрбек не играл с первого ноября, и его возвращение — большая радость для команды из Северного Лондона.

В воскресном матче на Уэмбли каждый из этих игроков может сыграть важную роль, и победа для Тоттенхэма в этой дуэли очень важна. В случае поражения Шпоры могут не только отстать от топ-четверки на пять очков, но и позволить нагнать себя непримиримых врагов из Арсенала.

У Юнайтед кадровых проблем также немного. Перед матчем на Уэмбли Моуриньо не может рассчитывать только на Эрика Байлли и Златана Ибрахимовича, однако в этом сезоне манкунианцы уже привыкли обходиться и без них. Более того, шведский нападающий вполне может покинуть Олд Траффорд уже этой зимой — поговаривают, что он близок к переезду в МЛС (Лос-Анджелес Гэлэкси).

Ориентировочные составы:

Тоттенхэм: Льорис — Триппьер, Альдервейрельд, Вертонген, Дэвис — Дайер, Ваньяма — Эриксен, Алли, Сон — Кейн

МЮ: Де Хеа — Валенсия, Смоллинг, Джонс, Янг — Матич, Погба — Алексис, Лингард, Марсьяль — Лукаку

Травмированные: Уинкс, Орье — Байлли, Ибрахимович

31.01
22:00

Тоттенхэм
2.34

ничья
3.35

Ман Юнайтед
3.15

cделай
ставку

Обратить внимание

Арсенал, вернувшийся на путь побед после неудачного старта года, отправится в гости к Суонси. На прошлой неделе команда Карлуша Карвальяла сотворила сенсацию, прервав затяжную беспроигрышную серию Ливерпуля, и всеми силами демонстрирует свое желание остаться в Премьер-лиги. От спасительного 17-го места Лебедей сейчас отделяет каких-то три очка.

Джек Уилшир побеждает себя самого

Ливерпуль, в свою очередь, отправится в гости к Хаддерсфилду с явными намерениями исправиться после неудач последней недели. Поражение от Суонси, как оказалось, стало не единственным огорчением Красных — после фиаско на Либерти Стэдиум команда Юргена Клоппа еще и вылетела из Кубка Англии, уступив на домашней арене Вест Брому. Юрген Клопп, еще совсем недавно вызывавший восхищение, снова слышит в свой адрес небезосновательную критику. Как, к слову, и Верджил ван Дейк, которому пока не удается навести порядок в обороне мерсисайдцев.

Челси в рамках 25-го тура примет на Стамфорд Бридж Борнмут. Команда Эдди Хау прекратила борьбу во всех турнирах и сейчас полностью сосредоточена на решении задач в Премьер-лиге, тогда как Челси уже долгое время играет практически без отдыха — через два дня на третий или через три дня на четвертый. Сохранять свежесть в таких условиях крайне непросто, так что Антонио Конте, видимо, вновь придется применять ротацию.

Манчестер Сити, уверенно лидирующий в чемпионате, сразится с Вест Бромом. Алан Пардью, не очень убедительно начав свою работу на Хоторнс, наконец сумел донести игрокам свои мысли и вселить в них уверенность, что сразу дало результат — в последних четырех встречах ВБА добыл три победы и сыграл вничью на Гудисон Парк. Укатав заодно в Кубке Англии Ливерпуль.

Алан Пардью — последний романтик Премьер-Лиги

Слова

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *