Аякс добыл волевую победу и не отпустил ПСВ в отрыв | Мир спорта

Аякс добыл волевую победу и не отпустил ПСВ в отрыв

•

99

24 декабря 2017, 18:33

/football/game/11842104/
В рамках 18 тура чемпионата Нидерландов Аякс на своем поле одолел Виллем II со счетом 3:1.

На днях Аякс расстался с тренером Марселем Кайзером, а первый поединок под руководством временного тренера Михаэля Рейзигера оказался успешным — команда одолела Виллeм II, хотя пропустила первой на старте второго тайма.

В составе хозяев отметились Джастин Клюйверт, Каспер Дольберг и Давид Нерес.

Отметим, что еще совсем недавно амстердамская команда отставал от лидера ПСВ на 10 очков, однако победа в очной битве, а также другие неудачи соперника позволили сократить дистанцию до всего 5 пунктов.

Сейчас в чемпионате Голландии будет перерыв, а уже в январе Аякс возобновит игры поединком с Фейенордом.