Барселона разгромила Бетис на выезде, забив пять голов | Мир спорта

Барселона разгромила Бетис на выезде, забив пять голов

2222946 Испания

21 января 2018, 23:39

/football/game/12055456/
Барселона без больших проблем одолела на выезде Бетис.

Первый прошел без существенных моментов и событий, но после перерыва Барса взялась за дело.

Открыл счет во встрече Иван Ракитич, получивший мяч от Луиса Суареса неподалеку от центрального круга, протащивший его к воротам и уверенно пробивший на 59-й минуте.

Второй мяч на счету Лионеля Месси. Аргентинец задержался у чужой штрафной после неудачной атаки, но Серхио Бускетс легко отобрал мяч у соперника у центрального круга и сразу же выдал точную передачу на Лео, для которого гол стал лишь делом техники.

Третий гол забил Луис Суарес, вколотивший мяч в одно касание после мягкой подачи от Ивана Ракитича.

Разгром довершили Лионель Месси и Луис Суарес, забившие четвертый и пятый голы после ошибок хозяев.

5:0 для Барсы. Прогулочный второй тайм и отрыв от идущего 2-м Атлетико составляет 11 очков (54 очка против 43).

Бетис проиграл впервые в этом году. У них 11-е место с 27 очками.