Бэйл не отпраздновал первый гол Роналду вместе с командой | Мир спорта

Бэйл не отпраздновал первый гол Роналду вместе с командой

• |

•

2222951 Лига чемпионов

04 апреля 2018, 16:06

Вингер Реала Гарет Бэйл решил не праздновать вместе с командой первый гол Криштиану Роналду во вчерашнем матче против Ювентуса (3:0) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Валлиец вчера провел весь поединок на скамейке запасных. Уже в дебюте встречи Реал вышел вперед, Роналду в касание направил мяч в сетку после передачи Иско.

Однако Бэйл не стал радоваться раннему голу мадридцев. На видео запечатлено, как на лице у Гарета отсутствуют какие-либо эмоции после взятия ворот, в отличие от его партнеров по команде, которые остались на скамейке запасных.

В конце марта сообщалось, что валлиец является первым кандидатом на уход из клуба. Руководству бланкос важно продать игрока и выручить за него как можно больше средств, чтобы потом вложить вырученные деньги в покупку новых футболистов.

В нынешнем сезоне 28-летний вингер сыграл в 28 матчах во всех турнирах (20 — в основе), в которых отметился 14 голами,

Ответный поединок между Реалом и Ювентусом состоится 11 апреля в Мадриде.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!