Гол Яремчука помог Генту обыграть дома Локерен | Мир спорта

Гол Яремчука помог Генту обыграть дома Локерен

•

222299

21 января 2018, 23:08

/football/game/11822850/
Украинский форвард Гента Роман Яремчук забил гол и поучаствовал в еще одном мяче в победной встрече чемпионата Бельгии против Локерена (3:0).

Украинец открыл счет во встрече на 45-й минуте, подобрав мяч в штрафной, прикрыв спиной соперника и пробив с разворота. Мяч залетел в ворота после рикошета от игрока гостей Якова Филиповича, стоявшего на линии ворот, потому он засчитан как автогол.

В случае со вторым мячом все было уже однозначно. Роман замкнул прострел с левого фланга от Франко Андрияшевича на 63-й минуте.

Последний гол на счету Гиорги Чакветадзе, интерес к которому якобы проявлял Шахтер.

Всего за Гент Яремчук забил уже 4 гола. Он перешел в бельгийский клуб летом из Динамо.

Благодаря победе Гент занимает 4-е место в чемпионате с 35 очками после 22 туров.