Заря — Динамо: Шепелев выходит в основе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Заря — Динамо: Шепелев выходит в основе

25 февраля 2017 admin 0 Comments


В матче 19-го тура УПЛ Заря дома принимает киевское Динамо.

Между собой в украинском чемпионате Заря и Динамо встречались 31 раз. Всего лишь трижды удавалось добыть победу луганчанам, в то время как киевляне триумфовали в 21-м случае, а еще 7 раз была ничья.

Слова Желько Любеновича накануне отчетного поединка:

«Если смотреть на таблицу, можно сказать, что это битва за второе место. Но я считаю, что, прежде всего, нужно сыграть удачно, и этот результат поможет нам в конце чемпионата занять минимум третье место и снова выйти в групповой этап Лиги Европы. В этой футбольной борьбе очень важно не забывать, что есть опасные команды позади нас, и важно не дать себя обойти. Я говорю про Олимпик, Александрию»

Вещает журналист Sport Arena Максим Сухенко из Запорожья:

Несмотря на паршивую погоду (пасмурность и мокрый снег), запорожские болельщики все же потихоньку собираются на футбол. Еще с самого утра более опытные болельщики собирались в своих традиционных местах, чтобы «зарядится» перед походом на стадион. А позже к стадион начало подтягиваться и младшее поколение.

По состоянию на утро в день матча было продано больше 3 000 билетов, а ожидается до 5 000 болельщиков.

Мокрый снег вызывает дополнительные мысли о готовности поля, однако на данный момент газон почти в идеальном состоянии — хотя он и не целостный (виднеются небольшие залысины), но в меру жесткий и без влаги
Заря — Динамо: Шепелев выходит в основе

А судьи кто? Главным арбитром сегодняшней встречи является харьковчанин Константин Труханов. Помогать ему будут арбитры на линии — Войтюк и Высоцкий.

Стали известны стартовые составы команд!

Заря (4-2-3-1): Шевченко — Опанасенко, Чечер, Рафаэл Форстер, Сухоцкий — Гречишкин, Любенович — Бонавентуре, Харатин, Петряк — Паулиньо

Запасные: Левченко, Липартия, Кулач, Кадимян, Безбородько, Гречишкин, Бабенко

Динамо (4-1-4-1): Рудько — Морозюк, Вида, Пантич, Антунеш — Шепелев — Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Гонсалес — Беседин

Запасные: Коваль, Циганков, Корзун, Яремчук, Бурда, Кадар, Ореховский

Добрый день, друзья! Sport Arena приглашает вас на матч 19-го тура УПЛ, в котором Заря в Запорожье примет киевское Динамо. Это один из первых матчей украинского чемпионата в 2017-м году, так что поклонников отечественного футбола можно смело поздравить с данным событием.

Редактировать

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *