• Авто
  •

2222960 Украина

01 февраля 2018, 23:42

Зирка не смогла обыграть любительскую команду Виктория из Николаевки (1:1) на Кубке Приднепровья.

Зирка, за которую сегодня сыграли трое просматриваемых исполнителей, пропустила гол уже на 4-й минуте матча после грубой ошибки в обороне.

Отыграться у подопечных Романа Монарева получилось только на 31-й минуте – потенциальный новичок команды заработал пенальти, который сам же и реализовал.

Впоследствии у Зирки было много шансов вырвать победу, но Сергей Петров не реализовал несколько выходов один на один. Монарев был настолько этим расстроен, что форвард стал единственным игроком, который не доиграл матч до конца.

Напомним, Зирка является единственной командой УПЛ, которая готовится к возобновлению сезона в Украине, а не на Средиземноморье.

Следующий спарринг подопечные Романа Монарева проведут 5 февраля против Мира из Второй лиги.

Виктория – Зирка  1:1
Голы: Шевченко,4 – игрок на просмотре, 31 (с пенальти)

Зирка: Паст, Драченко (к), Малиновский, игрок на просмотре, Фатеев, Маткобожик, Дришлюк, игрок на просмотре, Петров (Кондраков, 75), игрок на просмотре, Тарасюк