Интер вырвал ничью в домашнем матче с Ромой | Мир спорта

Интер вырвал ничью в домашнем матче с Ромой

•

2222947 Италия

21 января 2018, 23:51

/football/game/12089784/
Рома не увезла из матча с Интером три очка, пропустив мяч в заключительном отрезке.

На 31-й минуте Рома открыла счет благодаря голу Стефана Эль Шаарави, вырвавшегося один на один с Самиром Хандановичем после ошибки Давиде Сантона в выборе позиции. Мяч же на Эль Шаарави выносил и вовсе вратарь Ромы Алиссон.

Во втором тайме Интер активизировался и пытался сравнять счет, но гостям помогала хорошая игра голкипера. И все же, на 86-й минуте, Матиас Весино сравнял счет, пробив головой мяч под Алиссона после подачи Марцело Брозовича.

1:1. У Интера 43 очка и 4-е место в таблице чемпионата Италии. Рома же осталась на 5-й строчке с 40 очками, но одним матчем в запасе.