•

947 Италия

25 ноября 2017, 23:49

/football/game/12090218/
Интер в выездном поединке 14-го тура Серии А переиграл Кальяри (3:1) и возглавил турнирную таблицу.

Игра выдалась непростой для гостей, однако они очень качественно сыграли в завершающей стадии.

Открыли счет нерадзурри на 29-й минуте после того, как Икарди завершил передачу Перишича.

В начале второго тайма Интер усилиями Брозовича удвоил преимущество, но на 71-й минуте Кальяри один мяч отыграл и попытался зацепиться за результат.

Исход встречи был решен окончательно на 83-й минуте, когда Икарди оформил дубль.

Победа позволила Интеру как минимум на сутки выйти в лидеры Серии А. В воскресенье Наполи сыграет свой поединок в рамках отчетного тура против Удинезе и в случае победы сможет вернуть себе первое место.