Малага и Атлетик на двоих забили шесть мячей | Мир спорта

Малага и Атлетик на двоих забили шесть мячей

•

46 Испания

23 сентября 2017, 21:27

/football/game/12055184/
Малага на своем поле смогла вырвать невероятную ничью у Атлетика (3:3) в поединке 6-го тура чемпионата Испании.

В активе у Малаги на данный момент все еще не было набранных очков, поэтому на прием Атлетика андалусийцы настраивались достаточно серьезно. Другое дело, что сами гости не собирались становиться мальчиками для битья, особенно после двух поражений в национальном первенстве кряду.

Начать матч с места в карьер Анчоусы, однако, не смогли, практически сразу оказавшись в позиции догоняющей стороны из-за пенальти от Арица Адуриса. Впрочем, еще до перерыва они счет сравняли, когда Диего Ролан откликнулся на передачу Здравко Кузмановича.

А вот потом начался настоящий фестиваль. Дубль Иньяки Уильямса и удаление упомянутого Кузмановича, казалось, сбили спесь с хозяев, которые явно хотели заработать хоть что-то. Правда, за несколько минут до финального свистка им удалось не только уменьшить разрыв на табло, но и вырвать ничью в крайне тяжелом поединке.