Ман Юнайтед дожал Дерби и вышел в следующий раунд Кубка Англии | Мир спорта

Ман Юнайтед дожал Дерби и вышел в следующий раунд Кубка Англии

948 Англия

05 января 2018, 23:56

Василий Обараз

/football/game/13272834/
Манчестер Юнайтед в концовке встречи сумел забить два мяча в ворота Дерби (2:0), благодаря чему обеспечил себе место в четвертом раунде Кубка Англии.

Команда Жозе Моуриньо мощно начала встречу, с первых минут обрушив на чужие ворота серию атак. Впрочем, и гости не стеснялись убегать в контратаки. По крайней мере, пока были силы.

Хозяева Олд Траффорда, конечно, были гораздо ближе к тому, чтобы открыть счет и до заключительной десятиминутки, однако удача в этот вечер была не на их стороне. Несколько раз мяч попадал в каркас ворот, чудеса на линии творил Скотт Карсон, однако в эндшпиле Юнайтед все же добился своего.

В очередной раз здорово отметился Джесси Лингард, хлестко выстреливший из-за штрафной, а затем и вышедший на замену Ромелу Лукаку записал гол на свой счет, в контратаке обыгравшись с Антони Марсьялем.