Марсель расписал ничью с Монако | Мир спорта

•

2222949 Франция

29 января 2018, 0:33

/football/game/11833212/
Марсель и Монако разошлись миром, сыграв результативный матч (2:2) в чемпионате Франции.

Команды показали заряженность на борьбу, быстро обменявшись голами в начале каждого из таймов.

Уже на 4-й минуте монегаски повели в счете – Бальде Кейта расписался в воротах Марселя после стремительной контратаки.

Однако через три минуты хозяева восстановили паритет. На 7-й минуте Адиль Рами, воспользовавшись суматохой в штрафной, после фланговой подачи вколотил мяч головой в сетку ворот соперника.

После перерыва провансальцы сумели впервые выйти вперед в матче. На 47-й минуте Димитри Пайет отлично исполнил подачу в штрафную, где мяч нашел голову Валера Жермена – 2:1.

Однако хозяевам не удалось удержать преимущество. Фабиньо на 51-й минуте в дриблинге прошел троих футболистов Марселя, забив последний гол в матче.

Ничья в этом матче позволила Марселю удержать 3-е место с 48 очками за 23 тура. Монако отстает от него всего на одно очко, располагаясь на 4-й строчке.