Месси недоволен игрой Барселоны в обороне — Don Balon | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Месси недоволен игрой Барселоны в обороне — Don Balon

17 апреля 2017 admin 0 Comments

Месси недоволен игрой Барселоны в обороне — Don Balon


Форвард Барселоны Лионель Месси испытывает недовольство тем, как играют его коллеги по команде в обороне, из-за чего блаугранас в последнее время очень много пропускают, сообщает Don Balon.

За последние три игры Барселона пропустила от соперников 7 голов, дважды проиграв (Малаге (0:2) в Примере и Ювентусу (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов) и добыв непростую победу (над Реал Сосьедадом (3:2)).

После поединка 32-го тура Примеры против Реал Сосьедада Месси был буквально взбешен и в раздевалке высказал команде все, что думает о неудачной игре в обороне в последних играх.

Месси угнетает тот факт, что атаке приходится наверстывать упущения обороны, фактически являясь главной надеждой команды на спасение.

В частности, аргентинец акцентировал внимание партнеров по команде на необходимости слаженно сыграть в обороне против Ювентуса в ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов, чтобы блаугранас имели шансы на проход в полуфинал.

Напомним, катастрофическая игра Барселоны в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (0:4) едва не стоила команде Луиса Энрике дальнейшего участия в турнире, однако в ответной игре в феноменальном поединке блаугранас все же смогли обеспечить себе нужный счет (6:1) и пробиться в четвертьфинал, первый матч которого, однако, также завершился для них гостевым фиаско.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *