Наполи без проблем одержал победу над Кальяри | Мир спорта

Наполи без проблем одержал победу над Кальяри

6 мая 2017 admin 0 Comments

Неаполитанцы открыли 35-й тур Серии А убедительной победой над сардинцами со счетом 3:1.

В первом круге Партенопеи разгромили островитян со счетом 5:0 на выезде. Неудивительно, что дома у них тоже не возникло особых проблем.

Дрис Мертенс вывел хозяев вперед уже на второй минуте, а в начале второго тайма укрепил преимущество. В обоих случаях ему ассистировал Фаузи Гулям.

Немного позже сам бельгиец выступил в роли ассистента, выведя на убойную позицию Лоренцо Инсинье. И тот не промахнулся.

В целом неаполитанцы легко контролировали игру, редко позволяя сопернику связать хотя бы несколько точных передач. Лишь на последних секундах адзурри расслабились и позволили вышедшему на замену Диего Фариасу забить гол престижа.