Нэшвилл доволен своей работой в межсезонье | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Нэшвилл доволен своей работой в межсезонье

29 июля 2017 admin 0 Comments

Нэшвилл доволен своей работой в межсезонье


Генеральный менеджер Дэвид Пойл выполнил почти все поставленные перед собой задачи.

Финалист Кубка Стэнли не был активным участником трансферного рынка, однако сосредоточился на переподписании своих ограниченно свободных агентов.

Сперва Нэшвилл договорился о семилетнем контракте с Виктором Арвидссоном, а вчера оформил контракт на восемь лет с Райаном Джохансеном.

«Это отличная новость. Мы выполнили свою задачу на межсезонье и теперь основные игроки имеют с нами долгосрочные соглашения. Надеюсь и даже уверен, что мы сделали правильный выбор».

«Контракт на восемь лет — это самый длинный договор, который я подписал с игроком в Нэшвилле. И сумма существенная, однако я убежден, что все сделал правильно, ведь Джохансен является ведущим центрфорвардом нашей команды» — поведал Пойл.

Райан оставался последним ограниченно свободным агентом Хищников.

«Работая над сделкой, для обеих сторон было ясно, что это взаимовыгодное сотрудничество. Я понимаю, что хочу выступать именно за Нэшвилл. Сейчас для меня попросту нет лучше места» — считает Джохансен.

Долгое время не имея ведущего центрфорварда, Хищники полтора года назад выменяли игрока у Коламбуса, отдав взамен защитника Сета Джонса.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *