Польша упустила победу над Чили, ведя в два мяча

2222995 ЧМ-2018

Сохранить

08 июня 2018, 23:59

/football/game/14228087/
    Сборная Польши сыграла вничью с Чили (2:2) в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира.

Роберт Левандовски и Петр Зьелински в течение четырех минут обеспечили хозяевам солидное преимущество.

Однако растеряли они его тоже быстро: еще в первом тайме Диего Вальдес отыграл один мяч, а вскоре после перерыва Миико Альборнос сравнял счет.

Поляков перед мундиалем ждет еще товарищеская встреча с Литвой 12 июня, сборная Чили в России не сыграет.

Польша на чемпионате мира выступит в группе H, где ее соперниками станут Сенегал (19 июня), Колумбия (24 июня) и Япония (28 июня).

У вас есть модный мессенджер Польша упустила победу над Чили, ведя в два мяча Телеграм? ДА / Нет.