ПСЖ минимально переиграл аутсайдера Лиги 1 Лорьян | Мир спорта

ПСЖ минимально переиграл аутсайдера Лиги 1 Лорьян

13 марта 2017 admin 0 Comments

ПСЖ на выезде минимально переиграл Лорьян (2:1) в матче 29-го тура Лиги 1.

После недавнего разгромного поражения от Барселоны в Лиге чемпионов (1:6) ПСЖ не смог сполна реабилитироваться в игре с Лорьяном, который занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Парижане создали минимум опасных моментов у ворот хозяев, однако команде Унаи Эмери удалось забить два гола — на 28-й минуте мяч попал в сетку ворот Лорьяна от собственного нападающего Бенжамена Жанно, а в начале второго тайма отличился Кристофер Нкунку, забивший первый гол в Лиге 1.

Лорьян в свою очередь нанес по воротам Кевина Траппа всего два удара, с одним из которых голкипер ПСЖ не смог справиться — на 68-й минуте гол забил защитник Мерлузовых Мишель Сиани.

ПСЖ продолжает преследовать в турнирной таблице Монако, отставая от Монегасков на 3 очка. Третью строчку занимает Ницца, которую от столичного клуба отделяет 2 балла.