Раньери: я был слишком лоялен к игрокам | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Раньери: я был слишком лоялен к игрокам

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Раньери: я был слишком лоялен к игрокам


Менеджер Лестера Клаудио Раньери после поражения в 25-м туре АПЛ от Суонси (0:2) заявил, что, возможно, чрезмерно доверял своим игрокам в нынешнем сезоне.

После поражения от Лебедей, Лестер опустился на 17-ю позицию, находясь всего в одном очке от 18-го места, олицетворяющего зону вылета.

Причиной неудач Лис в нынешнем сезоне Раньери назвал свою чрезмерную лояльность к футболистам, которые в минувшем сезоне выиграли чемпионский титул в английской Премьер-лиге.

«Может быть, я был слишком лоялен к игрокам. Это трудно сейчас воспринимать», — приводит слова Раньери Sportsmole.co.uk.

«Когда вы достигаете такого успеха, как в минувшем сезоне был у нас, то хотите дать игрокам и второй, и третий шанс. Возможно, настало время, чтобы сказать: «Хватит».

В текущем сезоне действующий чемпион в 25 сыгранных матчах в рамках АПЛ смог набрать только 21 очко при 23 забитых и 43 пропущенных мячах.

Следующий матч в чемпионате Лисы проведут на своем поле 27 февраля против Ливерпуля, который ныне идет на четвертой строке в турнирной таблице.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *