Реал потерял очки в домашнем матче против Валенсии | Мир спорта

Реал потерял очки в домашнем матче против Валенсии

46 Испания

28 августа 2017, 1:10

/football/game/12055086/
Реал в матче 2-го тура Примеры не смог переиграть на своем поле Валенсию (2:2).

Мадридцы уверенно начали матч и уже на 10-й минуте подкараулили ошибку соперника. Асенсио перехватил передачу, продвинулся к воротам и нанес точный обводящий удар в угол — 1:0.

Однако уже на 18-й минуте Валенсия доказала, что проблемы в обороне Реала также есть. Левантийцы буквально «прошили» правый фланг обороны соперника, откуда поступил точный прострел в центр штрафной от Лато на Солера. С ударом в упор Кейлор Навас не справился.

На 77-й минуте беда к Реалу вновь пришла с правого фланга обороны. Именно оттуда вновь развилась атака Валенсии, завершившаяся точным ударом в угол в исполнении Кондогбия.

Впрочем, хозяева все же не позволили Валенсии «раскатать губу» на полноценные три очка. Асенсио на 83-й минуте прекрасным ударом со штрафного поразил дальний угол ворот соперника, принеся своей команде ничью — 2:2.

Реал впервые в новом чемпионате теряет очки и теперь отстает на два пункта от Барселоны, Реал Сосьедада и Леганеса, набравших после 2-х туров по 6 очков.