Санкции на спорт | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Санкции на спорт

19 сентября 2014 elvin78714 0 Comments

Россия показала огромные возможности и хорошие условия для проведения спортивных соревнований уровня. После олимпиады в Сочи всё мировая общественность стала рассматривать Россию как одну из главных стран, где можно провести соревнования.
Сегодня известно, что в ближайшее время в России пройдут соревнования мирового масштаба. Эта возможность поддерживается правительством РФ и уже начались подготовительные работы на обеспечение условий.

В РФ длжны проходить:

  • Чемпионат Мира «Формулы – 1»– 2018 ;
  • Соревнования по водным видам спорта;
  • Хоккею.

Такие спортивные соревнования могли бы стать лучшим подтверждением российского спорта, но такой возможности может не быть. В виду последних политических споров и негативного отношения к России со стороны Евро Союза. После того как были введены множественные санкции и запреты на российскую продукцию и ввоз в неё иностранных товаров, то и по поводу спортивных соревнований стали возникать споры. 23 сентября будет поставлен окончательный вердикт о проведении соревнований. Но так как некоторые страны отказались от приостановки торговых отношений с Россией, то можно надеяться на то, что спорт не постигнет участь торговли и соревнования будут проведены.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *