Санта Крус и Марес в шаге от реванша | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Санта Крус и Марес в шаге от реванша

28 мая 2017 admin 0 Comments

Санта Крус и Марес в шаге от реванша


«Суперчемпион» WBA в полулегком весе Лео Санта Крус (33-1-1, 18 КО) и «регулярный» чемпион WBA Абнер Марес (30-2-1, 15 КО) в начале осени проведут бой-реванш.

ESPN Deportes, ссылаясь на надежные источники из лагерей двух боксеров, сообщает о продуктивных переговорах между промоутерами. В ближайшее время реванш между Санта Крусом и Маресом получит официальное подтверждение.

Ориентировочной датой реванша считается 9 сентября, а повторную схватку Санта Круса и Мареса вновь готов принять Лос-Анджелес.

Всемирная боксерская ассоциация уже несколько месяцев ждет завершения переговоров по реваншу. WBA нужен этот бой, чтобы сократить количество чемпионских званий в дивизионе.

Первый бой между двумя мексиканцами состоялся в августе 2015 года и завершился победой Лео Санта Круса по судейским запискам.

К реваншу Санта Крус и Марес подходят на пике своих карьер – «суперчемпион» в последнем бою взял реванш у Карла Фрэмптона, а «регулярный» чемпион, несмотря на статус аутсайдера, побил аргентинца Хесуса Куэллара и отобрал его титул.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *